10 item(s)
10 item(s)/page
Lot 398
Prachtvoller silberner Gürtel
{Prachtvoller silberner Gürtel} mit Zierbehang und Pendeloques. Drei Reihen Erbsketten. Indien. L 75 cm. 494 g
Lot 399
Silbernes Oberarmband.
{Silbernes Oberarmband.} Indien. L 29 cm. 110 g
Lot 403
Altarpfosten
{Altarpfosten} mit figuraler Schnitzerei: Fabeltier und Figur zwischen Rankenwerk. Indien. H 80 cm
Lot 405
Prachtvoller silberner Gürtel.
{Prachtvoller silberner Gürtel.} Schmuckschloss, graviert und ziseliert. Indien. Zweireihige Schlangenkette. L 75 cm. 412 g
Lot 406
Lot 407
Tempeltänzerin.
{Tempeltänzerin.} Bronze mit schöner Patina. Indien. H 46 cm
10 item(s)/page