Refine your search
4 item(s)
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 540168
Zwei Vasen / Two vases, Persien, 17. Jh.
Material: Keramik, innen wie außen petrolblau glasiert, Höhe: 21 cm, Zustand: gut, altersbedingte Gebrauchsspuren, Zwei Vasen / Two vases, Persien...
Material: Kupfer, floral getrieben und ziselierter Dekor, fünf Innenbehälter mit Deckelchen und kleines Tablett, Marke/Signatur: keine, Maße: H. 1...
Material: Eisen, Außenwandung stiltypisch, äußerst feiner mit Gelbgold, Rotgold und Silber tauschierter Dekor, mit Schriftzügen und Ornamenten, De...
Material: Bronze, mit reichem Reliefdekor und kyrillischer Beschriftung, Signatur: keine, Maße: 13,9 x 8,1 cm, Zustand: gut, Haus-Ikone / A bronze...
Loading...
-
4 item(s)/page