3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 750184
Teppich / A carpet, Kaukasus, Flachgewebe
Teppich / A carpet, Kaukasus, FlachgewebeMaterial: Wolle geknüpft, Maße: 131 x 31 cm, Zustand: mit Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Lot 750284
Wandteppich / A wall carpet, 20. Jh.
3 item(s)/page