2 item(s)
- Lots with images only,
2 item(s)/page
Lot 500086
Schreibkästchen / A wooden writing box, 1807
Lot 500486
Holzkassette, deutsch, 19. Jh.
Holzkassette, deutsch, 19. Jh.Material: Holz geschnitz, Maße: 31 x 23 x16 cm, Zustand: Gebrauchsspuren ...[more]
2 item(s)/page