5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 779
H.Thierer/ O.Plassman
H.Thierer/ O.Plassman(Bildhauer d. 20. Jh.)Jagdszene mit HirschBronzerelief, u. signiert, 25 x 29,5 cm
Lot 871
Jagdhorn
Jagdhorn„Fürst Pless“, Messing mit Lederwicklung u. Schulterriemen, Neusilber Schallbecherrand
Lot 1003
Adolf und Karl Müller
Lot 1272
Jagdmesser
JagdmesserFinnland, Birkenholzgriff, geprägte Lederscheide, L. 29 cm
Lot 1277
Jagdmesser
JagdmesserDDR um 1970er Jahre, mit Säge u. Aufbruchklinge, Holzgriffschalen
5 item(s)/page