6 item(s)/page
Lampenausleger
Lampenausleger19. Jh., Gusseisen, farbig gefasst, L. 96 cmAufgrund von Größe (Sperrgut) und Gewicht kann es zu erhöhten Versandkosten kommen.
Werbeschild
Werbeschildum 1970er Jahre, Kunststoff beleuchtet, mittig Restaurierungsstelle, D. 43 cm
Werbeschild
Werbeschild„Fisherman`s Friend“, Importhaus K-H-Wilms GmbH & Co, 1977, Blech emailliert, 37,5 x 58 cm
Werbeschild
Posten Sammelbilderalben
Posten Sammelbilderalben11 Sammelbilderalben, verschiedene Thematik, fast alle vollständig
2 Zündholzschachteln
2 ZündholzschachtelnHO (Handelsorganisation) DDR, Werbeaufschrift „Um des Friedens Willen Deutsche an einen Tisch“, Herst. D.Z.A. Werk-Coswig/ Anh.
6 item(s)/page