3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 582
Zinkgußfigur
ZinkgußfigurJunge Griechin auf einen Säulenstumpf gestützt, H. 28 cm
Lot 697
Unbekanter Bildhauer
Unbekanter Bildhauerzu Beginn des 20. Jh.Bär auf FelsenStuck, rötlich-braun gefasst, unsign., H. 15 cm, L. 15 cm
Lot 787
Landsknecht
LandsknechtLandsknecht des 16. Jh. im Harnisch, Keramik, farbig gefaßt, H. 61 cm
3 item(s)/page