15 item(s)/page
Sammlung
SammlungBRD, 4 Falzlosalben, postfrisch u. gestempelt, fast vollständig
Kiste Briefmarken
Kiste BriefmarkenErsttagsblätter, 2 Alben Papst Benedikt XVI.
10 Alben
10 AlbenBRD, wenig Deutsches Reich, Sonderstempel auf Briefstücken, Zusammendrucke, Randstücke usw., sehr umfangreich
Sammlung
2 Alben
2 Alben„Erinnerungsblätter“, Herausgeber: Deutsche Post, sehr umfangreich
Lot Briefmarken
Lot BriefmarkenDDR, 60 FDC - mit innenliegenden zugehörigen Briefmarken, postfrisch, oft 3 u. 4 fach, sowie Anderen
Briefmarkensatz
BriefmarkensatzIII. Reich, Tag der Wehrmacht u. Heldengedenktag 1943, 12 Werte mit Ersttagsstempel
Ganzsache
GanzsacheEinschreiben Wiesbaden-Berlin 1943, III. Reich, Tag der Wehrmacht u. Heldengedenktag 1943, 12 Werte mit Sonderstempel
Ganzsache
GanzsacheEinschreiben Berlin-Pasewalk 1938, Mischfrankatur mit Sonderstempeln
15 item(s)/page