Creator / Brand
10 item(s)/page
Konvolut Herrenarmbanduhren
Konvolut HerrenarmbanduhrenKiste für Bastler, 14 Uhren, ungeprüft
3 Taschenuhren
3 Taschenuhren2 x Silber, Werke laufen an (1 Zeiger fehlt), Damentaschenuhr wohl defekt
Herrenarmbanduhr
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr585er GG, 22,1 g, Handaufzugswerk, läuft an
Damenarmbanduhr
DamenarmbanduhrHandaufzugswerk, Glashütte, 585er GG, Ges.-Gew. 27,78 g, Werk läuft an
Gründerzeit Wandregulator
Gründerzeit Wandregulatorum 1890, Federpendelwerk, Nussbaumgehäuse, nicht Komplett (Krone fehlt und beschädigt), H. 83 cm
Kaminuhr
KaminuhrFrankreich 19. Jh., feuervergoldetes, massives Gehäuse mit bronzenem Windhund, H. 33 cm
10 item(s)/page