Creator / Brand
6 item(s)/page
Karte Mecklenburg
Karte Mecklenburgaltcolorierte Landkarte „Das Herzogthum Mecklenburg“, Kupferstich um 1870, 22,5 x 30 cm, gerahmt
Stadtplan La Rochelle
Tischglobus
Tischglobus„Räth`s Politischer Erdglobus“, Verlag Paul Roth Nachf. KG/ Leipzig um 1950er Jahre, D. 12 cm auf Holzfuß
Tisch-Globus
Tisch-GlobusLandkartendruck v. Johann Roth/ München 1950er Jahre, beleuchtet auf Holzsockel, Maßstab 1:50 Mio., H. 37 cm, funktionstüchtig
Posten Karten
Karte Mecklenburg
6 item(s)/page