4 item(s)
4 item(s)/page
ErlassCarl Herzog zu Mecklenburg, Erlass über die Taufe der Kinder, 07. Juli 1813 ...[more]
Lot 816
Ärztliches Gutachten bzw. Zeugnisüber den geistigen Zustand einer mißhandelten Frau, Schwerin
Ärztliches Gutachten bzw. Zeugnisüber den geistigen Zustand einer mißhandelten Frau, Schwerin Heilanstalt Sachsenberg 1866 ...[more]
LegitimationsurkundePreussen 1764, zu Gunsten Jacob Ferdinand Lamm zu Memel ...[more]
Lot 1063
Ehrenurkundezu den Reichsjugendwettkämpfen 1929, Holzschnitt von Hans Pape, gerahmt, 21 x 32 cm
Ehrenurkundezu den Reichsjugendwettkämpfen 1929, Holzschnitt von Hans Pape, gerahmt, 21 x 32 cm ...[more]
4 item(s)/page