4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 758
Lot Zinnum 1900, 22 Stück, Humpen, Kerzenleuchter, Tablett u. Anderes, verschiedene Hersteller
Lot Zinnum 1900, 22 Stück, Humpen, Kerzenleuchter, Tablett u. Anderes, verschiedene Hersteller ...[more]
Lot 759
Paar Hochzeitstellerum 1780, auf d. Fahne handziseliert mit Monogramm u. Taube, Zinn am Boden
Paar Hochzeitstellerum 1780, auf d. Fahne handziseliert mit Monogramm u. Taube, Zinn am Boden gemarkt, D. 30 cm ...[more]
Paar Zinntellerum 1830, am Boden gemarkt, D. 22,5 u. 23,5 cm ...[more]
Lot 779
4 item(s)/page