5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 128
Japanischer Farbholzschnitt
Japanischer Farbholzschnitt Shunga um 1900, auf Buchseite, Darstellung eines erotischen Paares, 22 x 27 cm, gerahmt ...[more]
Lot 302
3 Stempel
3 Stempel China 20. Jh., Metall mit chinesischen Schriftzeichen, 3 x 3 cm ...[more]
Lot 691
Schnupftabakflasche
Lot 743
Gürtelbörse
Gürtelbörse Japanische Gürtelbörse, Seide bestickt, L. 33 cm ...[more]
Lot 856
Esschale
Esschale China, 19. Jh., Blaumalerei a. grauer Glasur, D. 14,5 cm, Randchip ...[more]
5 item(s)/page