Schwerin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Silver & Silver-plated items (17)
17 item(s)

  • 17 item(s)

Butter- u. Käsemesser Deutschland um 1910, 800er Silbergriffe mit Meistermarke ...[more]

Lot 657

Frisierset

Lot 692

8 Löffel

8 Löffel 19. Jh., Silber mit Meistermarke (wohl C. Heuwoller?), graviertes Monogramm „S.v.S.“, G. 338g ...[more]

Lot 697

2 Vorlegegabeln

2 Vorlegegabeln versilberter, verzierter Griff, L. 13 u. 14 cm ...[more]

Lot 710

Aufsatzschale

Lot 713

Toilettenset

Lot 757

6 Teelöffel

6 Teelöffel Rußland 20. Jh., versilbert mit vergoldeter Laffe, halbplastischer Blütendekor, im Besteckkasten ...[more]

Lot 790

Weinkühler

12 Speiselöffel 800er Silber, Bremer Silberwarenschmiede, Empiredekor, G. 560 g ...[more]

Lot 869

Restbesteck

1 Paar Vorlegegabeln Art Deco um 1910, Metall, L. 21 cm ...[more]

  • 17 item(s)