Schwerin

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Stamps (25)
25 item(s)

  • 25 item(s)

Lot 1034

Briefmarkenalbum

Lot 1035

Briefmarkenalbum

Lot 1036

Briefmarkenalbum

Lot 1038

Briefmarkenalbum

Lot 1039

1 Album

Lot 1040

Steckalbum

Briefmarkensammlung DDR 1949 - 1990, ab 1960 (Mi 772) komplett, auch Mi. 662, gestempelt ...[more]

Lot 1048

3 Alben

3 Alben BRD und Berlin/ West, postfrisch oder gestempelt ...[more]

Lot 1049

Album

Album Schaubek Vordruckalbum Nr. 805a, Frankreich bis 1958, gestempelt ...[more]

Lot 1050

Album

Album DDR,Paare u. Viererblöcke mit Randstücken, Aufbau/ Flugpost/ Stadtwappen, dazu Dienstmarken, gestempelt ...[more]

Lot 1051

Album

Album Deutsches Reich, Besatzung nach 1945, postfrisch oder gestempelt ...[more]

Lot 1052

2 Alben

2 Alben Europa und Ganze Welt, Postfrisch oder gestempelt, gut gefüllt ...[more]

Lot Sonderblätter DDR 1956 - 1979, gestempelt mit Sonderstempeln, 43 Stück ...[more]

Lot 1055

Posten Briefe

Lot 1056

Posten Briefe

Posten Briefe DDR Briefe 1960-1990, ca. 2200g ...[more]

Lot 1058

14 Blöcke

Lot 1059

2 Steckkarten

Lot 1060

Briefmarken

Briefmarken 12 Steckkarten Deutsches Reich, postfrisch und gestempelt ...[more]

Lot 1061

Briefmarken

Briefmarken 13 Steckkarten III. Reich, auch Blöcke und Bogenteile, alle postfrisch, 1 Bogenteil 3 Pf. Neu-Guinea postfrisch ...[more]

Lot 1062

1 Steckkarte

5 Zeitungs- bzw. Anzeigenrechnungen „Rostocker Zeitung“ 1867 u. 1869, Rostock nach Güstrow ...[more]

Lot 1070

Konvolut

Posten Bedarfsbriefe DDR 1948 - 1990, gelaufen, ca. 3400g ...[more]

  • 25 item(s)