5 item(s)
5 item(s)/page
10 PERLMUTTLÖFFELCHEN verschiedene Formen, L 12cm, anbei ein weiterer Löffel besch.
Lot 233
9 SPRINGERLE- FORMEN verschiedene Motive, beschnitztes Holz, Anf. 19.Jh.-20.Jh., größte Form:
9 SPRINGERLE- FORMEN verschiedene Motive, beschnitztes Holz, Anf. 19.Jh.-20.Jh., größte Form: 19x13cm
Lot 234
4 FOTOGRAFIEN KONSTANZ Schwarz/Weiß-Fotografien mit verschiedenen Motiven aus Konstanz, u.a. Sicht
Lot 235
3 MINIATURMALEREIEN "Damenportraits" als Brustbild auf Elfenbein, signiert u. monogrammiert, in
Lot 236
5 item(s)/page