7 item(s)/page
MEUNIER Constantin Emile
MEUNIER Constantin Emile (1831-1905) "Le débardeur", Bronze, auf flachem, niedrigem Sockel, auf diesem geprägte Signatur, H 46,5cm
SKULPTUR SPATZ
SPATZ vollrunde Skulptur, Entwurf K. Arentz, Metall brüniert, am Rand signiert, 98 datiert, L 10cm ...[more]
EISELE Carl "Madonna mit Kind"
EISELE Carl "Mondsichel Madonna"
MEUNIER Constantin Emile
7 item(s)/page