Versteigerung von hochwertigen Armbanduhren, einzigartigen Kunstwerken und außergewöhnlichen Schmuckstücken! | LIVE: keine Zusatzkosten
Bad Dürrheim

  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 14:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 15.47%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Friedrichstr. 36, Bad Dürrheim, 78073 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49(0)7726 9292828

  • Sculpture (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Heiligenfigur/Mönch, Holz, polychrom gefasst, um 1700, H57cm, Fehlstellen.

Paar Holzfiguren, zwei Kapuzinermönche, polychrom gefasst, um 1620, H87-88cm mit Rechnung

Heiligenfigur Hl. Katharina, Holz, gefasst, um 1485/90, Süddeutschland, H104cm

Ingo Koblischek (1933-2020) - Pferd mit Reiterin, Bronze, signiert und nummeriert '5/100', Maße: ca 35 x 37cm.

Paul Philippe (1870-1930) – französischer Bildhauer – Tänzerin mit Reif – Bronze patiniert, Signiert, Marmorsockel, Maße ca. 57x37x27cm.

  • 12 item(s)