4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 559
Ingwertopf mit Kampfdarstellungen China, 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 23 cm, mit
Ingwertopf mit Kampfdarstellungen China, 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 23 cm, mit Deckel
Lot 561
Konvolut japanischer Emaillearbeiten 3-tlg., um 1900, Koi-Karpfenvase, Bronze transluzid emailliert,
Lot 562
Feine Satsumaschale Japan, Ende 19. Jh., beigefarbener Scherben mit fein craquelierter Glasur,
4 item(s)/page