3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 66
Jacob Jensen Damen- und Herrenarmbanduhr, Serie Arc, 2010, Handaufzug, Quartz, Gehäuse Titan,
Lot 176
Großes Kaffee- und Speiseservice 139-tlg., Herend, 20. Jh., Apponyi Purpur, Porzellan, weiß,
Lot 290
Albrecht Dürer (1471 Nürnberg - 1528 ebenda) Ritter, Tod und Teufel, Kupferstich auf Papier, 1513,
3 item(s)/page