2 item(s)
- Show only bulk lots,
2 item(s)/page
Lot 584
Utagawa Kuniyoshi (1797 Tokio - 1861 ebenda) Zwei Krieger zu Pferd, um 1855, Farbholzschnitt auf
Lot 585
Imao Keinen (1845 Kyoto - 1924 ebenda) 4-tlg. Konvolut, Farbholzschnitte, Vogeldarstellungen, 32
Imao Keinen (1845 Kyoto - 1924 ebenda) 4-tlg. Konvolut, Farbholzschnitte, Vogeldarstellungen, 32 cm x 23 cm Passepartoutinnenmaß, unsigniert
2 item(s)/page