2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 308
A. R. Penck (1939 Dresden - 2017 Zürich) (F) Bedrängt, Öl auf Leinwand, 60 cm x 90 cm, A. R.
Lot 487
Persischer Kandschar/Khanjar-Dolch Verwendung von der Türkei bis Persien und Nord-Indien, 19. Jh.,
2 item(s)/page