3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 80
Chopard Damenarmbanduhr, 1994, Quarz, Gehäuse 750 Gelbgold, Durchmesser 27 mm, Armband Leder,
Lot 126
Kaffee- und Mokkaservice für 12 und 6 Personen 63-tlg., Herend, 20. Jh., Apponyi grün, Porzellan,
126Kaffee- und Mokkaservice für 12 und 6 Personen 63-tlg., Herend, 20. Jh., Apponyi grün, Porzellan,
Lot 275
Eduard Bargheer (1901 Finkenwärder/ Elbe - 1979 Hamburg) Cairo, Öl auf Leinwand, 44,5 cm x 58,5
3 item(s)/page