9 item(s)/page
Dorothy Iannone (1933 Boston) Human Liberation, Farbserigrafie auf Papier, 1972, 50,5 cm x 68 cm
Dorothy Iannone (1933 Boston) Camelot und Borceliande, Farbserigrafie auf Papier, 59,5 cm x 64 cm
Dorothy Iannone (1933 Boston) Fellatio, Farbserigrafie auf Papier, 81,5 cm x 66 cm Blattmaß, 45/
Jörg Immendorff (1945 Bleckede/ Elbe) Ohne Titel, Farblinolschnitt auf Papier, 1989, 73,5 cm x 53,
Markus Lüpertz (1941 Reichenberg) (F) Männer ohne Frauen - Parsifalkopf, Farbholzschnitt auf Papier,
Markus Lüpertz (1941 Reichenberg) (F) Der Hirte, Ausschnitt, Farbholzschnitt auf festem, braunem
Markus Lüpertz (1941 Reichenberg) (F) Abstrakter Vogel, Farblithografie auf Papier, 52 cm x 64 cm
Markus Lüpertz (1941 Reichenberg) (F) Weintrauben, Farblithografie auf Papier, 71 cm x 52,5 cm
Andreas Weische (1964 Fröndenberg) (F) Paar abstrakte Arbeiten, 'Der Hummer' und 'Cleopatra' in
9 item(s)/page