3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 10
Damenring 585 Gelbgold und Platin, besetzt mit Altschliff-Diamanten und Diamantrosen, gesamt ca. 1,
Lot 620
3 Cloisonnéobjekte China, Mitte 20. Jh., kleine, bauchige Vase mit changierendem Cloisonné in
Lot 629
Cloisonné-Kännchen China, Anfang 20. Jh., Emaille-Cloisonné, bunte Darstellung eines Drachen auf
3 item(s)/page