3 item(s)
- Lots with images only,
3 item(s)/page
Lot 289
Unbekannter Künstler (19. Jh./20. Jh.) Jesus trifft auf seinem Kreuzweg auf Veronika, die das
Lot 318
Karl Otto Prätorius (1877 Crimmitschau - 1953 Augustusburg/Erzgeb) Bergansicht mit See, Öl auf
Lot 331
Peter Samberger (20. Jh., Österreich) Ansicht der Rothenburg mit Figurenstaffage, Öl auf Holz, 60 cm
3 item(s)/page