5 item(s)/page
Schachspiel Sitzendorf, 20. Jh., Porzellan, weiß, farbig und gold staffiert, Höhe Figuren 6,5 - 8,
Schachspiel Royal Dux Bohemia, Porzellan, weiß, farbig und gold staffiert, Höhe Figuren 8,2 - 11,4
Schachspiel Sitzendorf, Porzellan, weiß, farbig und gold staffiert, Höhe Figuren 8,1 cm - 11,9 cm,
5 item(s)/page