4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 7
Paar Damenringe 585 Gelb- und Weißgold, ein Ring besetzt mit 5 kleinen Rubinen, der andere besetzt
Lot 12
Damenring 750 Gelb- und Weißgold, geprüft, besetzt mit 18 Brillanten, gesamt ca. 0,36 ct, mittig
Lot 14
Damenring 750 Gelbgold, besetzt mit einem Türkis-Cabochon, Länge 1,2 cm, Ringdurchmesser 17,5 mm,
Lot 18
Cartier Trinity-Ring 750 Gelb-, Weiß- und Roségold, Ringdurchmesser 16 mm, Gewicht ca. 7,4 g,
4 item(s)/page