4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 350
Rahnavard Madjid (1943 Teheran) Mädchen beim Blumen pflücken, Öl auf Hartfaserplatte, 90 cm x 80 cm,
Lot 373
Anna Jarnuszkiewicz (20. Jh., Polen) Abstrakt, Öl auf Leinwand, 100 cm x 80 cm, rückseitig 1980
Lot 389
Marianne Gehrckens (20. Jh., Deutschland) Abstrakte Komposition, Acryl auf Leinwand, 70 cm x 76
4 item(s)/page