5 item(s)/page
Unbekannter Künstler (19. Jh.) Spanischer Aristokrat in höfischer Kleidung der Renaissance, Aquarell
K. Eibach (20. Jh. Deutschland) Badende Amazone, Entwurf von Carl-Josef Bauer-Riedeck, Bleistift auf
Verschiedene Künstler (20. Jh.) 8-tlg. Konvolut, Kinder- und Familiendarstellungen, Öl, Pastell,
5 item(s)/page