4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 347
Lehr-, geist-, und eiffer-volle Send-Schreiben vom Francisco von Sales, 1754, Frank Antoni Ilger,
347Lehr-, geist-, und eiffer-volle Send-Schreiben vom Francisco von Sales, 1754, Frank Antoni Ilger,
Lehr-, geist-, und eiffer-volle Send-Schreiben vom Francisco von Sales, 1754, Frank Antoni Ilger, Lintz, Altersspuren ...[more]
Lot 348
Französisches Messbuch L'Office de la Sainte Vierge Marie Dispose', Visitation de Sainte Marie,
Französisches Messbuch L'Office de la Sainte Vierge Marie Dispose', Visitation de Sainte Marie, Paris, 1730, Altersspuren ...[more]
Lot 349
Bibel Das ist die ganze heilige Schrift verdeutlicht durch Martin Luther, 17. Jh., Johann Andrea
4 item(s)/page