2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 316
Unbekannter Künstler (1. Hälfte 20. Jh.) 7-tlg. Serie mit Vogeldarstellungen, Farblithografien auf
Lot 317
Imao Keinen (1845 Kyoto - 1924 ebenda) Paar Grafiken mit Vogeldarstellungen, Farblithografie auf
2 item(s)/page