3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 452
Speisebesteck für 6 Personen36-tlg., Robbe & Berking, Flensburg, 90er Silberauflage, 8 Gabeln, 7
Lot 453
Speisebesteck für 12 Personen96-tlg., Franz Bahner, 1. Hälfte 20. Jh., 800 Silber, einige vergoldet,
Lot 454
Konvolut Silberobjekte11-tlg., Deutschland, 800 und 835 Silber, 6 Durchbruchschalen, 2 Kännchen, 2
3 item(s)/page