4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 477
Paar Cloisonné VasenJapan, um 1900, emailliert, mit Tiermotiven, Höhe 24 und 31 cm, beschädigtDieses
Lot 480
Konvolut Asiatika4-tlg., 19. Jh./1. Hälfte 20. Jh., 2 Serviettenringe mit umlaufendem Drachendekor
Lot 481
4 asiatische HandfächerbilderChina, 20. Jh., Tusche und Metallicfarben auf Papier auf strukturiertem
Lot 482
Paar Vasen SatsumaJapan, 1. Hälfte 19. Jh., Pozellan, Höhe 35 cm, eine Vase gerissenDieses Los
4 item(s)/page