4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 502
Große DeckelschaleChina, 18.-19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, figürliche Handhaben und Knauf,
Lot 506
Große DeckelvaseChina, 19.-20. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Famille Rose, Vogel- und
Lot 507
Göttin der Barmherzigkeit 'Guanyin'China, 1. Hälfte 20. Jh., Bronze/Messing-Guss, farbig staffiert
4 item(s)/page