2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 510
Konvolut Kerzenleuchter6-tlg., 19. Jh., Messing, mit eingeschraubter Tülle, 2 mit angenietetem
Lot 511
Schreibtisch mit kleiner Schublade20. Jh., Nussbaum, Höhe 74 cm, Breite 125 cm, Tiefe 52 cm,
Schreibtisch mit kleiner Schublade20. Jh., Nussbaum, Höhe 74 cm, Breite 125 cm, Tiefe 52 cm, partiell einieg leichte Gebrauchsspuren ...[more]
2 item(s)/page