2 item(s)
2 item(s)/page
Markus Lüpertz (1941 Liberec/Böhmen) (F)'Beethoven - Blau', Fotografie, 27,5 cm x 19,5 cm Passepartoutinnenmaß, oben rechts signiert ...[more]
2 item(s)/page