3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 507
Göttin der Barmherzigkeit 'Guanyin'China, 1. Hälfte 20. Jh., Bronze/Messing-Guss, farbig staffiert
Lot 508
Gans am WeiherJapan, Meiji-Periode um 1820, bräunlich patinierter Bronzeguss, unterseitig mit
Lot 509
Weiße TaraNepal, 1. Hälfte 20. Jh., Messing/Bronzeguss mit Gold- und Farblack, gedeckelt, Höhe 20,
Weiße TaraNepal, 1. Hälfte 20. Jh., Messing/Bronzeguss mit Gold- und Farblack, gedeckelt, Höhe 20,7 cm ...[more]
3 item(s)/page