4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 41
Paar FlakonsAnfang 20. Jh., Glas, geschliffen, mit Feinsilberrand und -overlay, geprüft, Höhe
Paar FlakonsAnfang 20. Jh., Glas, geschliffen, mit Feinsilberrand und -overlay, geprüft, Höhe beide 13 cm, Rückstände von Parfum ...[more]
Lot 42
Paar VasenMdina, Malta, 20. Jh., Glas, Höhe 22,5 cm und 25,3 cm, beide unterseitig signiert, eine
Paar VasenMdina, Malta, 20. Jh., Glas, Höhe 22,5 cm und 25,3 cm, beide unterseitig signiert, eine Vase minimal bestoßen ...[more]
Lot 43
Jugendstil-VasePallme-König & Habel, Böhmen, um 1900, beigefarbenes Glas, rote Glasfäden, Höhe 11
Jugendstil-VasePallme-König & Habel, Böhmen, um 1900, beigefarbenes Glas, rote Glasfäden, Höhe 11 cm, Rand partiell minimal berieben ...[more]
4 item(s)/page