No Image
Multi-location - see lot details

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Friedrichstraße 67-67a, Mülheim, 45468, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)208 3059081

  • Moderne und Zeitgenössische Grafik (70)

  • Prints (70)
70 item(s)

  • Sale Section,
  • 70 item(s)

Michael van Ofen (1956 Essen)Kriegsschiff, Serigrafie auf Papier, 1996, 16 cm x 16 cm Passepartoutinnenmaß, E.A., unten rechts signiert ...[more]

  • 70 item(s)