5 item(s)/page
Paar Vasen2-tlg., China, um 1900, Holz, geschnitzt, Rotlack, innen blau staffiert, auf Holzsockel,
Paar Vasen2-tlg., China, um 1900, Holz, geschnitzt, Rotlack, innen blau staffiert, auf Holzsockel, Höhe 18 cm ...[more]
Paar Deckeldosen2-tlg., China, um 1900, Cloisonne, umlaufend mit Tier- und Pflanzendekor, Höhe 11
Paar Gefäße2-tlg., China, um 1900, Cloisonne, umlaufend mit Vogel- und Rankendekor, Höhe 10 cm
Paar Gefäße2-tlg., China, um 1900, Cloisonne, umlaufend mit Vogel- und Rankendekor, Höhe 10 cm ...[more]
TeeserviceChina, 19. Jh., eine Teekanne und ein Schälchen im Original-Korb, Porzellan, Höhe Kanne
Schale 'Famille Rose'China, um 1900, Porzellan, farbig und gold staffiert, umlaufend mit figürlichen
5 item(s)/page