4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 435
SekretärBiedermeier, Mahagoni, furniert, 4 Schubladen, mittig aufklappbar mit herausziehbarer
Paar Amphorenvasen20. Jh., Bronze, beide Höhe 30 cm ...[more]
4 item(s)/page