4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 309
Japanischer Künstler (um 1900)4-tlg., Samurai- und Geisha-Darstellungen, Farbholzschnitte auf
Lot 310
Japanischer Künstler (20. Jh.)3-tlg., Geisha-Darstellungen, Farbdruck auf Papier, 37,5 cm x 25 cm
310Japanischer Künstler (20. Jh.)3-tlg., Geisha-Darstellungen, Farbdruck auf Papier, 37,5 cm x 25 cm
Lot 311
Kunisada I Utagawa (1786 Edo, heute Tokio - 1825 ebenda)4-tlg., 3 Geisha-Darstellungen und ein
Lot 316
HandfächerblattJapan, 20. Jh., Tusche auf Papier auf strukturiertem Papier klebemontiert, 18 cm x 32
4 item(s)/page