2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 434
Stehlampe20. Jh., Bronzefuß, 2 Glühbirnen mit Kordel und zusätzlichem Schalter am Stecker, Ø
Stehlampe20. Jh., Bronzefuß, 2 Glühbirnen mit Kordel und zusätzlichem Schalter am Stecker, Ø Schirm 42 cm, Höhe 110,5 cm, funktionsfähig ...[more]
Lot 437
Wandlampe 'Fun'1964, Entwurf von Verner Panton (1926-1998), Metall, Muschelplättchen, 60 cm x 40 cm,
Wandlampe 'Fun'1964, Entwurf von Verner Panton (1926-1998), Metall, Muschelplättchen, 60 cm x 40 cm, mit leichten Gebrauchsspuren ...[more]
2 item(s)/page