8 item(s)
8 item(s)/page
Lot 143
Meisterschnitzer (18. Jh.) Paar schwebende Engel, Barock, um 1750, Lindenholz, gefasst, partiell
Lot 144
Meisterschnitzer (18. Jh.) Paar Leuchterengel, Barock, um 1750, Lindenholz, gefasst, Höhe 41 cm,
Lot 149
Franz Xaver Bergmann (1861 Wien - 1936 ebenda) Erpel, Bronze, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm,
8 item(s)/page