- Show only bulk lots,
11 item(s)/page
Kuchenbesteck für 6 Personen 21-tlg., Wilkens & Söhne, 'Florentiner', Silber 800, vergoldet, 6
Speisebesteck für 12 Personen 80-tlg., Wilkens & Söhne, Silber 800, 12 Gabeln, 12 Messer, 12
Umfangreiches Speisebesteck für 6 Personen 72-tlg., Robbe & Berking, 'Rosenmuster', Silber 800,
Umfangreiches Speisebesteck für 6 Personen 68-tlg., Robbe & Berking, 'Alt-Faden', Silber 925, 6
Platzteller 10-tlg., Christofle France, Christofle-Versilberung, punziert, Ø 30 cm, Gesamtgewicht
Galerie-Tablett Spanien, Handarbeit, 20. Jh., Silber 915, mit ziseliertem floralem Dekor, seitlich
Silbertablett Josef Krischer Nachfolger, Düsseldorf, Silber 800, mit umlaufendem Palmettendekor,
11 item(s)/page