3 item(s)
3 item(s)/page
Holzschnitt, 'Mutter mit Kind', rechts unten mit Bleistift signiert und datiert 1954, oben monogrammiert KH, Gesamtmaß ca. 67 x 55 cm
3 item(s)/page