Wiesloch

  • 09:30 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Zum Keitelberg 12, Wiesloch, 69168, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6222 386522

  • Sculpture (13)
13 item(s)

  • 13 item(s)

Bronzeskulptur in einer Auflage von 30 Stück. Dieses Stück hat die Nr. 1, München 1991, Höhe ca. 30 cm. Mit Expertise

Regulè patiniert auf Braun-Weiß geädertem Marmorsockel, Frankreich um 1925, auf dem Sockel signiert, J.de Roncourt. Länge ca. 54 cm, Höhe ca. 38cm

Monogrammiert 'H', auf Holzsockel montiert, Gesamtmaß, ca. 24 x 21 x 13 cm

Aus dem Vollholz geschnitzt, Marienfigur dunkel gefasst, Reste von Vergoldung, Daumen des Kindes abgebrochen, ca. Höhe 32,5 und 33 cm.

  • 13 item(s)