21 item(s)/page
Certina DS Podium Werk:
Certina DS PodiumWerk: QuartzSchwarzes LederbandTachymeterØ: 4,3 cm Gehäuse-Nr.: C001617 A, 12BC035008 ...[more]
Mühle Glashütte-Armbanduhr Nautische InstrumenteWerk: AutomatikStahlChronoØ: 4 cm Mit Box, Papieren und extra Lederband. ...[more]
Omega Werk: Quartz Metall/
OmegaWerk: QuartzMetall/ teilver. ...[more]
Taschenuhr 585 Gold Werk:
Taschenuhr 585 GoldWerk: HandaufzugØ: 5,2 cm 65 Gramm ...[more]
Jaeger- Duetto Werk:
Jaeger- DuettoWerk: HandaufzugStahlSekundenanzeigeØ: 2,4 x 3,3 cm Mit Box Papiere liegen in Kopie bei (Originale bei Kunde). ...[more]
Carl Jönsson Taschenuhr Werk:
Carl Jönsson TaschenuhrWerk: HandaufzugSekundeanzeigeØ: 5 cm Mit Uhrenkette. ...[more]
Mühle Glashütte Werk:
Mühle GlashütteWerk: AutomatikSchwarzes LederbandØ: 3,7 cm ...[more]
Cartier-Tank, Silber vergoldetWerk: QuartzLederbandØ: 2,8 x 2,1 cm ...[more]
Citizen RX Werk: Quartz Metall
Citizen RXWerk: QuartzMetallChrono ...[more]
Maurice Lacroix Werk:
Maurice LacroixWerk: QuartzBraunes LederbandØ: 2,1 x 3,3 cm ...[more]
Longines, 585 GG Werk:
Longines, 585 GGWerk: HandaufzugSekundeGrand Prix 190059 Gramm ...[more]
Cartier-Vermel Werk: Quartz
Cartier-VermelWerk: QuartzLeder ...[more]
Cartier-Pantheré Werk:
Cartier-PantheréWerk: QuartzMetall/Gold ...[more]
Geneve-UhrWerk: Handaufzug585 WGBrill. 0,30 ct., w/si.20,8 Gramm ...[more]
Omega Werk:
OmegaWerk: AutomaticStahl vergoldetDatumsanzeigeØ: 3,5 cm ...[more]
Stowa-Beobachtungsuhr Werk:
Stowa-BeobachtungsuhrWerk: HandaufzugUhrenketteSekunde1940, Glasboden ...[more]
Philippe Charriol Werk:
Philippe CharriolWerk: Quartz750 GGBrillantbesatz ca. 1 ct74,6 Gramm ...[more]
21 item(s)/page