• Ceramics (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Weibliche Büste. 20. Jhd., Keramik, Craquelé. H 57 cm. Zustand I-II ...[more]

Lot 223

Rauchgefäß.

Wolf, I.: Drachentöter. 20. Jhd., Ton, farbig glasiert, auf rechteckigem Sockel, unten signiert. H 26 cm. Zustand II ...[more]

Jugendstil: Tablett. Um 1900, Holz mit Messinggriffen, weiß glasierte Keramikanlage mit polychromem, floralem Dekor. Zustand II ...[more]

Lot 227

2 Walzenkrüge.

  • 12 item(s)